Как бороться с сотрудником, который постоянно провоцирует на конфликты?

• г. Ханты-Мансийск

На работе сотрудница постоянно провоцирует на конфликт. Год держалась, потом всё же высказала. Начальство в курсе. Та пошла на меня заявление написала, мол угражаю. После с её стороны было затишье на пол года, и снова повторяется то же самое. Не давно снова была последняя капля и снова словесный конфликт. Есть ли статья за провокацию на конфликт?!

Ответы на вопрос (1):

Нет. Увы за провокацию конфликта законом не предусмотрена ответственность.