Требуется помощь в подаче претензии на отмену сделки с продажей участка - опыт в арбитраже есть, оплата по факту.

• г. Москва

ПРетензионный порядок я понимаю также написал новому собственнику что подаю в суд с описью вложение опыт не большой в арбитраже есть заявление подам сам. Мне нужно его грамотно составить что отменить сделку и обезать продать мне участок нового или старого собственника. Кто возьмется? Оплата по факту. Распологаю средствами в районе 7000

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Пишите мне в сообщении или в почту.