Как составить доверенность на представление интересов между супругами в органах власти и коммерческих организациях?

• г. Магадан

Жена хочет написать на меня доверенность на представления её интересах в разных подразделениях органов власти, коммерческих организациях, суде. Что можно включить в эту доверенность между двумя физическими лицами?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Все те полномочия, которые она доверяет Вам совершать от ее имени и в ее интересах.

Спросить
Пожаловаться

Представления её интересах в разных подразделениях органов власти,

Спросить
Пожаловаться

Пенсионный фонд, Налоговая инспекция, полиция, суд общей юрисдикции, мировой судья, учреждения здравоохранения, ФОМС, ГИБДД, страховая компания, учречдения образования (школы...).

Организации лучше перечислять все которые нужны, но в общих словах конечно писать:"Во всех учреждениях и организациях, в том числе... (и т.д.)".

Без права передоверия, сроком на три года.

Образец подписи удостоверяю___________________

А далее нотариус подскажет вернее есть форма, но настаивать насчет перечисления организаций (надо).

Спросить
Пожаловаться

Можно ли оформить договор между двумя физическими лицами через интеренет, поскольку данные ФЛ живут в разных странах?

Я бы хотел помочь иностранному гражданину в оформлении разрешении на работу. Но я явлюсь физическим лицом. При этом необходима доверенность на представление интересов в УФМС, вправе ли мы оформить такую доверенность (между физическими лицами)? Можно ли по ней представительствовать в УФМС? Спасибо.

Убедительно просим разъяснить порядок разделения солидарного иска между двумя физическими лицами (иск предъявлен также физическим лицом)

Где я могу скачать договор на подрядные работы по ремонту квартиры между юридическим лицом и физическим, второй вариант, между двумя физическими лицами, с приложением (перечень работ).

Заранее спасибо!

У меня следуюший вопрос. Возможно ли оформить нотариально договор между двумя физическими лицами о денежном долге если оба лица находятся в разних уже независимых государствах? Спасибо.

Возможно ли заключение договора о представительстве в суде между двумя физическими лицами в устной форме? Полномочия при этом будут подтверждены доверенностью. Можно ли стоимость такого устного договора взыскать с ответчика? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО было создано двумя физическими лицами. Для того чтобы, признать протокол собрания учредителей о создании ООО недействительным кому надо предъявить иск: к физическим лицам, к ООО или и к физическим лицам и к ООО.

Доверенность между физ. лицами (муж и жена) на представление интересов в суде можно заверить по месту жительства?

Хочу построить дом, заключаю договор с физическим лицом. Имеет ли силу договор между двумя физическими лицами на постройку жилого дома? Суд, если что, принимает во внимание такой договор? Если нет, то какой должен быть договор? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение