Как составить доверенность на представление интересов между супругами в органах власти и коммерческих организациях?

• г. Магадан

Жена хочет написать на меня доверенность на представления её интересах в разных подразделениях органов власти, коммерческих организациях, суде. Что можно включить в эту доверенность между двумя физическими лицами?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Все те полномочия, которые она доверяет Вам совершать от ее имени и в ее интересах.

Представления её интересах в разных подразделениях органов власти,

Пенсионный фонд, Налоговая инспекция, полиция, суд общей юрисдикции, мировой судья, учреждения здравоохранения, ФОМС, ГИБДД, страховая компания, учречдения образования (школы...).

Организации лучше перечислять все которые нужны, но в общих словах конечно писать:"Во всех учреждениях и организациях, в том числе... (и т.д.)".

Без права передоверия, сроком на три года.

Образец подписи удостоверяю___________________

А далее нотариус подскажет вернее есть форма, но настаивать насчет перечисления организаций (надо).