Проблемы с переводом исполнительного листа при изменении региона - личный опыт.

• г. Тамбов

В 2018 году писала заявление судебным приставам о переводе исполнительного листа в другой регион, алименты начисляют, а вот ИЛ уже 2 года нет. Акт об изменении места совершении исполнительных действий был получен через 1.5 месяца после подачи заявления.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие судебных приставов.