Отсутствие информации о недвижимости в ЕГРЮЛ - нарушение учредителя или налогового органа?

• г. Магас

В выписке из Единого государственного реестра юридических лиц отсутствует информация о недвижимости является ли это нарушением со стороны учредителя или налогового органа.

Ответы на вопрос (1):

Нет, выписка из ЕГРЮЛ содержит только ведения о юр.лице, его учредителях, руководителе, видах деятельности. Сведения о недвижимости там не указываются.