Сомнительное освидетельствование на видео - возможна фальсификация?

• г. Вологда

Здрасте всех с наступающим праздником 23 февраля

Вопрос: продували алкотестером юпитер. Без понятых но с видео

У меня есть копия видео но на видео освидетельствование проводит нетот инспектор то есть я помню инспектор чья фио значится в протоколах и акте что тот инспектор проводил освидетельствование а на видео же другой инспектор продувает также на видео совершенно другой алкотестер и еще момент что на улице было тепло а инспектор там сидит в бушлате со значком ппсника как такое возможно? Скажите это фальсификация?) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам же лучше известны фактические обстоятельства дела. У Вас есть право указать суду на все спорные моменты.