Как оформить доверенность на продажу доли в квартире, если один из собственников проживает в другом городе?

• г. Красноярск

Квартира оформлена на 3 собственников по долям. Всё собственники согласны продать. Но 1 проживает в другом городе. Может ли этот собственник оформить доверенность на продажу своей доли на одного из других собственников или нужно сразу на двоих?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно доверенности на одного.