Кому обратиться, если после отключения электрокомпании счетчик перестал работать?

• г. Тверь

Мне по ошибке электрокомпании отключили свет в квартире, после всех разборок и подключения, счетчик перестал работать! Куда обратиться в УК или к тому кто откл. И подкл.?

Ответы на вопрос (3):

К тем кто отключал и подключал.

К тому кто это отключал.

Здравствуйте. Собственник счетчика вы, УК здесь вообще ни при чем. Пишите претензию в электроснабжающую организацию, требуйте устранить возникшее в связи с этим происшествием нарушения в работе счетчика. В письменном виде претензию, под подпись на своем экземпляре, отдайте в электорнабжающую организацию.