Имею благодарность ФССП, но специалист социальной защиты готовит отказ в предоставлении звания ветерана труда - правы ли они?

• г. Орёл

Имею благодарность фссп за подписью директора ФССП г. Москва от 2014 г. Специалист соц. защиты готовит отказ в предоставлении звания ветерана труда. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для нормального ответа на Ваш вопрос надо видеть текст отказа и текст самой благодарности. По Вашей службе Ветеран труда должны получать награжденные медалью Ветеран ФССП, по всем другим грамотам и благодарностям надо подробно изучать.