Допсоглашение по ДУ не зарегистрировано. Можно ли зарегистрировать квартиру без зарегистрированного допсоглашения к ДУ?

• г. Симферополь

Допсоглашение по ДДУ не зарегистрировано. Можно ли зарегистрировать квартиру без зарегистрированного допсоглашения к ДДУ?

Ответы на вопрос (4):

Мало информации - о чем было допсоглашение?

Допсоглашение об изменении площади и снижении стоимости.

Подписывали сразу с актом приема-передачи.

Все допсоглашения должны совершаться в той же форме, что и основной договор. Поэтому требуется - в нем закреплены важные изменения по объекту сделки.

Можно ли подавать документы на регистрацию допсоглашения к ДДУ и документы на регистрацию права собственности на квартиру?