Возможный долг на банковской карте - Что делать, если была блокировка и погашение задолженности - и снова появился долг?

• г. Ханты-Мансийск

У меня Токая ситуация в 2012 году у меня была карта восточного банка и по ней была задолженность но в 2016-2017 году через приставов заблокировав мою сберкарту долг они забрали. Я после это звонила узнавала сказали что все погашено. Но сейчас они говорят что у меня опять долг почти 20 тыс. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это уже манипулирование и раскачивание ситуации до беззакония. Обращайтесь в прокуратуру.