Как приставы могут описать имущество без исполнительного листа?

• г. Москва

Имеется задолженность перед банком. Было рассмотрение дела без моего уведомления и участия. Решения дела: судебный пр каз. Но исполнительного производства на моё имя нет. Могут ли приставы описать имущество без исполн тельного листа.? И когда появится производство и появится ли вообще?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, судебный приказ имеет силу исполнительного листа, на его основании будет возбуждено исполнительное производство. Вам надо подать возражения относительно исполнения судебного приказа.

Удачи вам и всего наилучшего.

Сейчас необходимо взять в суде, если не получили, судебный приказ и отменить его.