Названа возможность обращения в суд при неправомерной отнесении к статье 158 части 2 п. в в ИЦ

• г. Элиста

Привлекался по статья 158 часть 2 п. "б", а в базу ИЦ занесли статья 158 часть 2 п. "в" правомерно это или нет. На основание этотго я могу подать ходатайство в суд об изменение.

Ответы на вопрос (1):

По видимому допущена ошибка. Перед обращением в суд обратитесь в ИЦ МВД с документами подтверждающими пункт 2 "в" для внесения исправлений. В случае спора, обращайтесь в суд.