Как получить водительские права в новом регионе при переезде на ПМЖ?

• г. Владивосток

Я раньше проживал в Петропавловске-Камчатском, там был лишен водительского удостоверения, сейчас подошел срок получения. Проблема заключается в том, что Я переехал в Приморский край на ПМЖ, что необходимо сделать чтобы водительское удостоверение отправили в Приморский край?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Василий! Обратиться с заявлением в МРЭО ГИБДД П.-Камчатского с приложением документа, подтверждающего факт постоянной регистрации в Приморском крае.