Возможна ли отмена решения суда по разделу имущества, если на земельном участке есть незавершенное строительство?

• г. Великий Новгород

Бывший Супруг подал иск о разделе имущества (выделить ему 1/2 доли земельного участка 804 м 2). Я подписала согласие. Но на з.у. есть незавершенное строительство (фундамент) о чем суд не был извещён. Можно ли отменить решение суда, ведь земельный участок разделить равнозначно не получится.

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите отменить решение и соглашение так что же на самом деле это разные вещи.