Комната собственника, пока не признанная нежилой, расположена между двумя нежилыми помещениями сверху и снизу (кухнями).

• г. Санкт-Петербург

Коммунальная квартира. Комната собственника, пока не признанная нежилой, расположена между двумя нежилыми помещениями сверху и снизу (кухнями). В квартире имеется также свободная комната (выморочное имущество).

Ответы на вопрос (1):

да, но стороной по договору мены будет администрация района, если имущество выморочное.