Собственник двух комнат в коммунальной квартире - одна из них признана нежилой

• г. Санкт-Петербург

Я собственник двух комнат в коммунальной квартире. Одна из комнат расположена при кухне и между двумя кухнями соседей по вертикале. Эта комната может быть признана нежилой.

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать без плана, но признана нежилой -нет, она же уже жилая, но может быть переведена в нежилое.