Мать отзывает дарственную на дом, переданный дочери 2 года назад.

• г. Петропавловск

2 года назад моя мама переоформила свой частный дом на меня, теперь хочет пойти в суд и сказать что я ее заставила это сделать и забрать дом обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зульфия

На первый взгляд вряд-ли она добъется расторжения или отмены договора дарения. Кроме того срок исковой давности для оспаривания сделки, составляет всего один год.