Налог на продажу автомобиля в Москве - условия освобождения и максимальная сумма без налога

• г. Люберцы

Скажите пожалуйста сколько нужно владеть автомобилем чтобы не платить налог после его продажи? И какая максимальная сумма продажи автомобиля не будет облагаться налогом? Город Москва. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

1. 3 года с даты заключения договора купли-продажи

2. Если продавать раньше можно либо заплатить налог с разницы, либо с суммы, превышающей 250 тыс. рублей.