Срок договора на соцнайм жилья в Мурманске подходит к концу - возможна ли приватизация комнаты?

• г. Мурманск

Администрацией г.Мурманска со мной был заключен договор найма жилого помещения специализированного жилищного фонда сроком на 11 лет. В этом году договор истекает. Уточню в 2009 году это было общежитие, а сейчас это многоквартирный дом. Вопрос такой смогу ли я получить договор соцнайма, чтобы приватизировать комнату.

Ответы на вопрос (1):

Если администрация согласится перезаключить договор найма, то сможете. Нужно смотреть основания получения комнаты.