Как решить проблему с проданной машиной, на которую наложен арест без судеьного решения?

• г. Брянск

Есть долг по кредиту. Продали машину. Новый хозяин сказал что она в аресте но не было ни суда ни судебного извещения. Можно ли снять машину с учёта.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо для начала выяснить, на основании чего был наложен арест, а уже исходя из этого предпринимать действия, направленные на снятие ареста.

На сайте приставов нужно посмотреть себя, там будут данные о производстве, посомтреть на каком основании возбудили производство и думать что можно сделать дальше.