Оплата работы воспитателем в интернате в выходные дни - двойная или нет?

• г. Липецк

Работаю воспитателем в школе интернат выходной день пятница. Работаю 23, 24 февраля 2020 г. какая будет оплата двойная или нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена Николаевна! Да, в 2-кратном размере, т.к. данные дни: праздничный и выходной.

Если у вас сменный график работы и вы должны и так работать 23 и 24* то оплата будет в обычном размере.