Могу ли я попросить деньги на ремонт муниципальной квартиры в Мурманске?

• г. Мурманск

Я уже писала сюда. Я хотела бы узнать я живу в Мурманске, мне дали квартиру, я из детского дома выпустилась, квартира еще муниципальная, квартиру дали года 2 или 3 назад, могу ли я попросить у государства деньги на ремонт? Хоть малую часть? Одно говорят да,а другие говорят что нельзя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А почему ремонт требуется, если Вам изначально должны были предоставить жилье в нормальном состоянии, пригодном для постоянного проживания. Что у Вас в договоре написано про состояние жилья, что в акте прописано на этот счет.

Учитывая возможности и механизмы естественно стоит писать обращение наймодателю о проведении ремонта в квартире.

С уважением,