Как найти свои акции Норильского Норникеля и получить дивиденды за 1997 год?
• г. Красноярск
Получали в 1997 году акции Норильского Норникеля, как найти реестр, в котором зарегистрированы мои акции? Никогда не получали дивиденты на эти акции, как их получить?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Мария, вопрос задан некорректно. Вопрос не из юридической сферы.
Если хотите, что-то узнать об акциях, либо продать их - найдите в интернете инвестиционные компании-брокеров вашего региона. У них есть доступ к определенным ресурсным реестрам по акциям. Обратитесь туда, под видом продавца. Они ухватятся и сможете узнать, стоят ли что-нибудь ваши акции нет. Если у них будет интерес к ним, поторгуйтесь и продавайте.
Делайте выводы.
По возможности оставьте отзыв.