Нужно ли регистрироваться физическому лицу, осуществляющему услуги по ремонту телефонов и оборудования с арендой уголка в торговом центре?

• г. Оренбург

Я физическое лицо, нужно ли регистрироваться, при предоставлении услуг по ремонту телефонов и оборудования и продаже к ним аксессуаров, арендуя уголок в торговом центре.

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше оформить ИП, чтобы все было на законных основаниях.

С уважением.

Конечно нужно это вполне себе предпринимательская деятельность, тем более в торговом центре. Как вы собрались работать без формления, через неделю придет ифнс спрашивать, а что вы там делаете.