Как выписать второго хозяина, если он находится в МЛС?

• г. Светлогорск

Имеется квартира в двух долях. Проживает один человек. Прописано двое (оба хозяина). Как выписать второго хозяина, если он находится в МЛС? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия !

А смысл какой ? Собственники и долевые собственники жилых помещений обязаны ежемесячно платить за коммунальные услуги согласно статьи 155 Жилищного кодекса РФ в жилом помещении вне зависомсти от того, пользуются они услугами или нте, зарегистрированы они в жилом помещении или нет (напоминаю, что в РФ нет прписки в жилых помещениях уже более 15 лет).

Удачи Вам.