Проблемы с зарплатой - Как бороться с отказом выплаты зарплаты в новом кафе и куда обратиться

• г. Саратов

Открылось новое кафе. Я отработал там два месяца за первый месяц выплатили зарплату полностью а за второй месяц хозяин отказался выплачивать и уволил меня! Что делать и как с этим бороться дальше и куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, смотря, что Вы хотите. В любом случае обращаться в суд - просить восстановить на работе, произвести выплаты (конкретно какие) и т.д. Срок исковой давности для обращения в суд - оспаривание увольнения 1 мес., по выплатам 3 мес.