Как получить выплату заработной платы после выигрыша дела в суде?

• г. Самара

Мужу не выплатили зарплату за 3 месяца, он подал в суд. Дело выиграли, но деньги так никто и не выплатил. Что надо дальше делать? Куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Исполнительный лист берите в суде и подавайте в службу судебных приставов.

К судебному приставу.Если тот бездействует - жалобу на него в прокуратуру или суд .

Здравствуйте! Обращайтесь к приставу-исполнителю с судебным приказом.