Шумный ребенок вызывает конфликты с соседями в съемной квартире - как решить проблему?

• г. Ярославль

Я проживаю с семьёй на съемной квартире. Двое детей у меня маленькие. Младший ему 2 года любит кататься по квартире сидя на детской машинке. В результате возникает небольшой шум. После которого мне начинают долбить в стенку скандальные соседи. Ребёнок может шумно играть не постоянно, но стоит ему только проехать по дому начинается долбёжка в стену. Режим мы не нарушаем, т.к. после 10 вечера ребёнок спит. Но соседи уже даже днём в выходные начинают долбить в стены и неоднократно приходили ко мне и кричали на меня. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому. Пусть проведёт с соседями профилактическую беседу.