Как решить проблему соц педагога, мешающего жить сыну в школе?

• г. Москва

Что делать если соц педагог не даёт моему сыну "жить" в школе. Каждый раз следит за ним, пишет докладные за любые провинности, подал жалобу в инспекцию по делам несовершеннолетних, что можно сделать, мне как маме ни разу не написал не пригласил для разговора.

Ответы на вопрос (6):

Откуда вы знае е про докладные если не разу вас не вызывали.

Мы сегодня ходили в отдел по делам несовершеннолетних и нам прочитали жалобу на моего сына.

Какие претензии к сыну в жалобе?

Срывает уроки хотя этого не было со слов учеников, имеет курительные аппарат, он просто взял в руки посмотреть, и когда мой сын начал говорить он его даже слушать не стал просто пошёл и написал очередную докладную.

Вам следует официально обратиться со своей стороны к руководителю ОУ.

Они там все связаны) Они встанут на его защиту.