Квартиранты не заплатили и съехали, договора нет испортили имущество.
• г. Калуга
Квартиранты не заплатили и сьехали, договора нет испортили имущество.
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Кравцов П. А.
г. Брянск
Печально. Если есть паспортные данные можно требовать возмещерия вредм через суд.
Спросить22.02.2020, 20:34,
г. Оренбург
Здравствуйте, Сергей!
Если Вы сможете подтвердить Ваши правоотношения с квартирантами свидетельскими показаниями, то можете обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении причиненного ущерба.