Приватизированная квартира - права жены и детей в случае развода?

• г. Владимир

В квартире приватизированной на меня до заключения брака, прописал жену ее ребенка от бывшего, нашу дочку и отца. Дочке 9 лет, сыну жены 14 лет. Подскажите пожалуйсто может ли жена претендовать на квартиру или ее часть при разводе в случае если дети захотят остаться жить с ней? После заключения брака был построен дом в деревне, в котором мы всей семьей проживали 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, регистрация не даёт права собственности, если вы захотите выселить супругу из квартиры, то вы сможете выселить её вместе с детьми по решению суда.