Что делать, если куртка была носена 5 месяцев и появились следы износа - возвращать товар продавцу или проводить экспертизу?

• г. Псков

Вечер добрый, купили куртку, носили 5 месяцев, на рукавах появились следы износа, может ли продавец вернуть деньги за товар. Или надо делать независтмую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Возврат некачественной одежды возможен в течение срока гарантии, установленной на вещь.