Вопрос приватизации металлического гаража с кирпичным погребом в ГСК, расположенного около железной дороги при неопределенной аренде земли.

• г. Самара

Можно ли приватизировать металлический гараж в ГСК с кирпичным погребом? Гараж расположен в пределах 200 м от железной дороги. Земля у ГСК вс бессрочной аренде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да вы можете но придется признавать через суд. есть положительная практика Верховного суда. Вам необходимо предоставить в суд следующие доказательства: членскую книжку, документы на гараж- учетную карточку строений бти, сделать оценку гаража, взять справку из администрации что земля предоставлена ГСК.