Как прописать жену в приватизированную квартиру и не нарушить законы о жилищных условиях?

• г. Москва

Я имею 1/4 долю в приватизированной квартире, 1/2 у моих родителей, 1/4 у брата который проживает отдельно. Я проживаю с родителями и с 3 детьми. Если я пропишут свою жену в эту квартиру, будет ли это считаться намеренным ухудшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете прописать только с согласия остальных собственников.