Как оплатить ортодонтическое лечение в декрете - опыт студентки колледжа в Мурманске

• г. Мурманск

Я из города Мурманска, учусь в колледже в Мурманском Технологическом колледже сервиса,2 года назад ушла в декрет по уходу за ребёнком, я из числа детей сирот и пока нахожусь в декрете все льготы получаю от государства. Хочу заняться ортодонтическим лечением, поставить брекеты и вставить 3 зуба, могу ли я это все оплатить и предоставить колледже чеки что бы потом они мне все оплатили?

Ответы на вопрос (1):

Нет, колледж не должен оплачивать ваше лечение)))