Ограничение доступа к банковскому хранилищу в Гута-банке в г. Щелково - возможные проблемы и пути их решения

• г. Москва

В связи с трудностями в Гута - банке (ф-л в г.Щелково)

клиентов перестали пускать в банковское хранилище. Т.е. отсутствует доступ к депозитарной банковской ячейке. Есть договор аренды на руках и ключи от ячейки.

Правомерны ли действия администрации банка, если нет, что можно сделать?

Заранее благодарю,

Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Конечно только обратиться в суд. Либо подождать пока решат свои проблемы в банке.