Нарушение договора - Продавец продал мою квартиру третьим лицам - есть ли шанс побороться?

• г. Самара

Я подписал договор купли продажи квартиры, в договоре прописано. Что продавец получил деньги 3 мил в полном объме, что и являеться оплаты по длговору. Расписки нет, ибо есть договор, сейчас узнаю что продовец продал мою квартиру третьим лицам. Если шанс побороться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей.

Бороться, конечно, стоит. Для того, чтобы определить перспективу, нужно все же прочитать эту фразу в договоре не в Вашем изложении, а так, как она звучит в договоре. Рекомендовал бы Вам обратиться к адвокату на очную консультацию.

Добрый день, трактовка которую вы написали, что продавец получил деньги, вполне умесна и есть основания для возврата денег. Но для полной картины необходимо лично ознакомиться с договором.

С уважением юристы ООО "Самара-Лекс"

8-927-008-44-35; 8-927-145-46-07; 8-917-032-50-10

Бесплатные юридические консультации.