Вопрос о возврате мебели после оформления квартиры - что говорит договор купли-продажи?

• г. Пятигорск

Подписали договор купли-продажи, оформили квартиру в собственность, продавец получил деньги в полном объеме, выписался, отдал все документы. Теперь решил забрать мебель. Можем ли мы ее не отдавать. В договоре купли-продажи прописано, что акт приема-передачи по обоюдному согласию не составляется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не можете, если в договоре не указано, что продажа с мебелью