Муж на пенсии, но с кредитом - как решить финансовые проблемы после увольнения из МВД?

• г. Махачкала

Муж написал рапорт об увольнении, точнее его заставили (он работник мвд), дескать уже на пенсию пора. А у него кредит в банке. И он не сможет его погасить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Нюра!

Договариваться с банком о реструктуризации долга по кредиту, т.е. увеличить срок выплаты и уменьшить ежемесячную сумму выплат.