Агрессивный родительский комитет детского сада - история одной жалобы в прокуратуру

• г. Оренбург

В детском саду родительский комитет ежемесячно собирал деньги достаточно агрессивно. "неугодных" (смелых нашлось только 2,многие не хотели связываться) удаляли из чатов и давили моралью. 1 просто перестала ходить, вторая (я) написала жалобу в прокуратуру. Воспитатель не реагировал на жалобы. Якобы она не в курсе. Деньги после этого вернули, отчитали как малолетку и теперь атмосфера ещё хуже. Особенно ничего не изменилось. Заведующая просто заступилась за них, обвенив меня в не терпимости. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если грамотно составлена жалоба в прокуратуру, то будет проверка и официальный ответ по ситуации.