Что делать, если передумал учиться после оплаты - возвращение денег за обучение.
• г. Казань
Заплатили за учебу, передумал учиться, сессии ещё не было. Хотел вернуть деньги, сказали что перевод не возвращается, это законно?
Ответы на вопрос (7):
г. Пермь
г. Челябинск
Здравствуйте! Если не возврат установлен учебным договором то законно. Если об возврате в договоре ничего не указанно то незаконно. В крайнем случае пожалуйтесь методисту или ректору.
СпроситьЗа второе полугодие. Нам сказали нет, так как оплата поступила через банк, то есть перевод.