Недостаточная информационная прозрачность Службы судебных приставов - деньги снимаются с карты без объяснения причин и отсутствия ответа на запросы

• г. Москва

Служба судебных приставов снимает мои деньги с банковских карт по исполнительному листу. Не проинформировала по эл. почте по какому поводу и не отвечает по запросам.

Ответы на вопрос (2):

Сходите на прием к приставу и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. ФИО пристава и часы работы есть на сайте ФССП РФ.