Подскажите, пожалуйста, не пропущен ли срок подачи аппеляции?

• г. Владивосток

12.10.2011 решение суда вступило в силу. Поданана жалоба на определение край. Суда от 24.01.2012 г. в Верховный Суд (Президиум) 29.03.12 г. 02.05.2012 жалоба возвращена из Президиума ВС для подачи в Судебную Коллегию Верховного Суда. Подскажите, пожалуйста, не пропущен ли срок подачи аппеляции?

Ответы на вопрос (1):

по каким причина возвращена из Президиума жалоба