Как решить финансовые трудности, когда банк не даёт отсрочки платежей?

• г. Уфа

Возникли финансовые трудности, понимаю что не смогу больше платить сумму ежемесячного платежа... банк не даёт отсрочки, куда обратиться не знаю.

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь вс иском о расторжении договора займа.

Вам необходимо обратиться в банк с письменным заявлением о рассрочке/реструктуризации задолженности, причем желательно предоставить банку доказательства вашего трудного материального положения.