Переезд в Казань - где делать страховку ОСАГО - по месту регистрации или проживания?

• г. Москва

Я из москвы, номера московские, на учете в москве. Переехала в Казань жить. Страховку осаго. Делаю по месту регистрации? Или могу по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Можете сделать по месту проживания, но территориальный коэффициент будут считать по постоянной регистрации.