Как правильно оформить дорогу на земельном участке для продажи и снижения земельного налога?

• г. Краснодар

Я собственник земельного участка. Через мой участок проходит дорога муниципальная и теперь мой участок разделён на 2 участка. Но на кадастровой карте это ещё один участок. Земельный налог я плачу как за полный участок. Как документально оформить что там проходит муниципальная дорога для продажи участка и уменьшить земельный налог?

Ответы на вопрос (1):

Вызываете кадастрового инженера, он Делает замер и в росреестр.