Рождение ребенка у женщины,которая снимает квартиру.Права ребенка и матери на съемное жилье?

• г. Екатеринбург

Я сдаю квартиру женщине, которая ждет ребенка. Имеет ли рожденный ребенок права на жилье в съемной квартире матери? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, имеет. Местом жительства несовершеннолетних до 14 лет является место жительства их родителей.