Подавать административный иск отдельно на пристава по переносу постройки и на пристава по взысканию судебной неустойки?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Подавайте административный иск с жалобой на действия судебного пристава на основании КАС РФ.

А судебную неустойку нужно взыскивать в исковом порядке путем подачи искового заявления на основании ГПК РФ.