Как погасить задолженность по исполнительному листу и прекратить удержание зарплаты на работе?

• г. Кемерово

У меня есть исполнительный лист, по которому у меня с работы снимают 50% от зарплаты в счёт задолженности. Там осталась совсем маленькая сумма, могу ли я погасить её сама у судебных приставов и получить лист о погашении задолженности чтобы предоставить бухгалтеру на работе чтобы больше не удерживали с зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Можете, получив постановление пристава об окончании исполнительного производства, и предъявив его в бухгалтерию.

Да, можете погасить задолженность самостоятельно.